windows 10 pro franchise veren firmalar seks hatt覺 numaralar porno izle xbet g羹venilir bahis siteleri tıkalı boru açma ucuz taksi

Equipo

Equipo AIA

          GERENCIA GENERAL

Fernando Cortez

Gerente General
+56 55 2454300
fcortez@aia.cl

Unidades Estratégicas

         EXPONOR

Andrea Moreno

Alicia Reyes

Subgerente
+56 55 2454373
areyes@aia.cl

         CENTRO DE DESARROLLO EMPRESARIAL

Natalia Femenías

Gerente
+56 55 2454305
nfemenias@aia.cl

Josefa Pellejero

Subgerente de Desarrollo Empresarial
+56 55 2454313
jpellejero@aia.cl

Shensin Loo

Ingeniero de Proyectos
+56 55 2454389
sloo@aia.cl

Macarena Aramayo

Ejecutiva de Proyectos
+56 55 2454390
maramayo@aia.cl

         SICEP

Ricardo Muñoz

Raúl Rodríguez

Subgerente
+56 55 2454312
rrodriguez@sicep.cl

Jeanette Ramírez

Subgerente de Informática
+56 55 2454360
jramirez@sicep.cl

Carlos Gallo

Analista de Base de Datos
+56 55 2454375
cgallo@sicep.cl

David Fuentes

Soporte de Informática
+56 55 2454321
dfuentes@sicep.cl

Ricardo Aspee

Ingeniero de Desarrollo
+56 55 2454366
r.aspee@sicep.cl

Juan Pablo Chacana

Ingeniero de Desarrollo
+56 55 2454370
jchacana@sicep.cl

Tania Campos

Jefa de Plataforma
+56 55 2454314
tcampos@sicep.cl

Elsa Mora

Ejecutiva de Gestión
+56 55 2454341
emora@sicep.cl

Danissa Morales

Ejecutiva de Gestión
+56 55 2454316
dmorales@sicep.cl

Blanca Morales

Ejecutiva de Gestión
+56 55 2454351
bmoralesv@sicep.cl

Lesli Ocaranza

Ejecutiva de Plataforma
+56 55 2454378
locaranza@sicep.cl

Tania Antequera

Ejecutiva de Plataforma
+56 55 2454363
tantiquera@sicep.cl 

Kimberly López

Líder Área Evaluación Financiera
+56 55 2454309
klopez@sicep.cl

Myriam Elgueda

Jefa Área Legal
+56 55 2454391
melgueda@sicep.cl

Ruth Barra

Ejecutiva Legal
+56 55 2454343
rbarra@sicep.cl

Jocelyne Díaz

Ejecutiva Legal
+56 55 2454391
jdiaz@sicep.cl

Candhy Nievas

Ejecutiva de Competencias Básicas
+56 55 2454322
cnievas@sicep.cl

Gema Garcia

Ejecutiva de Competencias Básicas
+56 55 2454388
ggarciam@sicep.cl

Nadia Carrizo

Ejecutiva de Competencias Básicas
ncarrizo@sicep.cl

         COMUNICACIONES Y MARKETING

Angélica Rodríguez

Directora de Comunicaciones y Marketing
+56 55 2454306
arodriguez@aia.cl

Juan Duran

Periodista
+56 55 2454347
comunicaciones@aia.cl

Angela Contreras

Periodista EXPONOR
+56 55 2454393
comunicaciones@exponor.cl

Daniel Vallejos

Periodista
comunicaciones1@aia.cl

Marcela Carreño

Directora de Proyectos de Marketing
mcarreno@aia.cl

         FINANZAS Y ADMINISTRACIÓN

Jorge Michea

Jefe de Administración y Finanzas
+56 55 2454320
jmichea@aia.cl

Carolina Riveros

Ejecutiva RR.HH.
+56 55 2454317
criveros@aia.cl

Katherine Muñoz

Analista Contabilidad y Finanzas
+56 55 2454392
kmunoz@aia.cl

Angela Rodríguez

Ejecutiva Finanzas
+56 55 2454382
facturacion@aia.cl

Giselle Barros

Ejecutiva Administración
+56 55 2454315
gbarros@aia.cl

Harold Muñoz

Asistente Administrativo
+56 55 2454324
facturacion.exponor@aia.cl

Ana Castillo

Secretaria Administrativa
+56 55 2454300
secretaria@aia.cl

María Meza

Asistente Logística
+56 55 2454300

Danny Zárate

Apoyo Administrativo

         CODETIA

Karla Urbina

Juan Contreras

Ejecutivo de Gestión
+56 55 2454380
jcontreras@aia.cl

Sofía Otero

Ejecutiva de Eventos
+56 55 2454335
sofiao.codetia@aia.cl

Paulina Poveda

Ejecutiva de Eventos
+56 55 2454308
produccion.codetia@aia.cl

Iván Segovia

Logística

Acceso Exclusivo a Socios de la AIA

Archivo de Memorias de la AIA

Contáctenos

Vía telefónica o por mensaje, nuestro equipo responderá lo antes posible.